MER326FL015 Пленка клавиатуры (326F) - купить в г. Иркутске
MER326FL015 Пленка клавиатуры (326F) подходит на весы модели MERTECH 326AF
шт
Аккумулятор DJW 4V-4,5A (для весов MERTECH 326AF(L),327,324,325,335)
шт
Блок питания для весов для АТОЛ MARTA (RS-232, 4V)
- Атол
- Атол MARTA
Адаптер сетевой (3.5V, 0.6A) со спец. разъемом для весов 320АС