Принтер этикеток Gainsha GS-2408D-UUHE (4", термопечать, USB+USB Host+Ethernet) - купить в г. Иркутске
Максимальная скорость печати: 203 мм/с
Максимальная ширина печати: 104 мм
Разрешение: 203 dpi (8 точек/мм)
Описание
Устройство полностью готово для работы с системой маркировки: принтер Gainsha GS-2408D может печатать высококачественные 1D и 2D штриховые коды со скоростью 203 мм за секунду шириной от 25 до 119 миллиметров.При этом этикетки могут поворачивать под различными углами. Ресурс термоголовки равен 50 километрам. Подойдет для работы в любых сферах, где необходима печать ценников и этикеток. Предоставляется вместе с драйверами и специальным программным обеспечением.
Преимущества принтера этикеток Gainsha GS-2408D
- Полностью готов к работе с маркировкой
- Высокое качество печати этикеток
- Мощный встроенный 32-битный процессор
- Поддерживает пять языков программирования
- Имеет несколько интерфейсов подключения
- Печатает линейные и двухмерные коды
- Изготовлен из высокопрочного пластика
- Поддерживает 8 буквенно-цифровых шрифтов
- Большой объем оперативной и флэш-памяти
- Возможность поворачивать этикетки под углами
- Предоставляется с драйверами и специальным ПО
- Ресурс термоголовки равен 50 000 метрам
Характеристики
- Производитель Gainsha
- Габаритные размеры, мм 180 × 175 × 238
- Масса нетто/брутто, кг 1.85
Характеристики
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ:
Процессор: 400 MHZ, 32-bits, ARM9
Память: 32 Мb (Flash), 64 Mb (SDRAM)
Интерфейсы: USB, USB Host, Ethernet
ПЕЧАТЬ:
Тип печати: прямая термопечать
Качество печати: 203 dpi
Максимальная ширина области печати: 104 mm.
Максимальная длина печати: 2 794 mm.
Скорость печати: 203 mm/sec.
Ширина ленты: 25–119 mm.
Максимальная толщина ленты: 0,055–0,19 mm.
Максимальный диаметр рулона: 25,4 mm.
Ресурс термоголовки: 50 km.
ПИТАНИЕ:
Напряжение входа: 100–240V, 2.5A, 50–60Hz
Напряжение выхода: DC 24V, 2.5A, 60W
ЭКСПЛУАТАЦИЯ:
Датчики: открытия крышки, отражения черной метки, пропускания зазора
Языки программирования: EPL, ZPL, ZPL II, DPL, TSPL
Рабочие температуры: 5°C — 40 °C
Влажность: 25 — 85% (без конденсата)
Принтер этикеток MERTECH DT58 TEMO (USB)
- Бренд
- MERTECH
- Артикул
- Модель
- MERTECH DT58 TEMO
Принтер этикеток POScenter PC-56 (прямая термопечать; 203 dpi; 2"; 152 мм/сек; 64MB/4 MB; USB, Ethernet)
- Бренд
- POScenter
- Модель
- POScenter PC-56
Принтер этикеток АТОЛ TT43, термотрансферная печать, 203 dpi, USB, RS-232, Ethernet, ширина печати 108 мм, скорость печати 152 мм/с
- Атол
- Артикул
Принтер этикеток АТОЛ TT43, термотрансферная печать, 300 dpi, USB, RS-232, Ethernet, ширина печати 106 мм, скорость печати 102 мм/с