ПРИНТЕР ЭТИКЕТОК ТЕРМО GPRINTER GP-3100TU - купить в г. Иркутске
Ширина печати: до 76 мм
Разрешение: 203 dpi
Интерфейсы: USB
Описание
Принтер этикеток GP-3100TU
Компактный принтер GP-3100TU может использоваться для печати этикеток для маркировки товаров в оптовой и розничной торговле. Оснащен USB интерфейсом, скорость работы принтера до 127 мм/сек при разрешении 203 dpi.
Принтер GP-3100TU поддерживает печать этикеток шириной до 76 мм. Принтер поддерживает все распространенные форматы штрих кода, а программное обеспечение Bartender Ultralight в комплекте позволяет сделать любой шаблон этикетки.
Характеристики
- Артикул 7089/1
- Производитель GPRINTER
- Тип печатающего устройства термопринтер
- Скорость печати до 100 мм/с
- Электропитание 24 В постоянного тока, 2,5 А
- Масса нетто/брутто, кг 1,2
- Ширина рулона/этикеток, мм 82
Характеристики
Скорость печати: 100 мм
Интерфейсы: USB
Разрешение: 203 dpi (8 точек / мм)
Принтер этикеток MERTECH DT58 TEMO (USB)
- Бренд
- MERTECH
- Артикул
- Модель
- MERTECH DT58 TEMO
Принтер этикеток POScenter PC-56 (прямая термопечать; 203 dpi; 2"; 152 мм/сек; 64MB/4 MB; USB, Ethernet)
- Бренд
- POScenter
- Модель
- POScenter PC-56
Принтер этикеток АТОЛ TT43, термотрансферная печать, 300 dpi, USB, RS-232, Ethernet, ширина печати 106 мм, скорость печати 102 мм/с
- Атол
- Артикул
Принтер этикеток АТОЛ TT43, термотрансферная печать, 203 dpi, USB, RS-232, Ethernet, ширина печати 108 мм, скорость печати 152 мм/с